Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 162612, Вологодская область, г. Череповец, ул. Первомайская, д. 48
  • 8(8202)24-1168
  • spo-chtek35@mail.ru

Проект "Первая профессия"

Проект "Первая профессия" Проект "Первая профессия" Проект "Первая профессия" Проект "Первая профессия"

Количество просмотров: 1109

ЧПОУ "Череповецкий торгово-экономический колледж" с 2020 года обучает школьников по востребованным в регионе профессиям.
Проект «Первая профессия» - это возможность получить профессию в период обучения в школе. Участники программы - учащиеся 8-11 классов - пробуют свои силы в освоении профессиональных знаний и умений, получают практический опыт. Это помогает сделать правильный выбор своей будущей профессии или специальности. Обучение школьников проходит в свободное от учебы время.
14 марта в колледже прошло собрание школьников и родителей, изъявивших желание получить в ЧПОУ "Череповецкий торгово-экономический колледж" профессию при поддержке ЦОПП 35 Вологодская область.
В течении трёх месяцев учащиеся городских школ приобретут в ЧПОУ "Череповецкий торгово-экономический колледж" профессии Пекаря, Повара, Специалиста по маникюру за счёт средств областного бюджета.
Центр опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Вологодской области - это площадка-агрегатор и оператор ресурсов региона для профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем стандартам Ворлдскиллс.